Мобилизован на военную службу или гражданский персонал? Отправка по двум записям в военном билете вызывает вопросы

Пришла повестка по мобилизации. Пришёл в военкомат, оттуда с другими отправили к место обучения и в дальнейшем службы. Но в военном билете у меня стоит две записи с подписями и печатями. Первая что я призван на военную службу по мобилизации, вторая, что я направлен по мобилизации для работы на должность гражданского персонала. Правомерно ли моя отправка? Должен ли я или могу быть как гражданский персонал, а не военный? Номер телеграмма прикрепил.
Лучший ответ

Если вы подписали контракт, то пойдете туда, куда вас пошлют, иначе будет уголовная ответственность.

Если не подписали, то можете отказаться от участия в СВО.

Здравствуйте! Ну так на то она и частичная мобилизация. Всё в рамках закона.