Как правильно написать обращение в администрацию поселка и добиться устранения проблемы с дорогой во дворе и сохранения его общего вида
Как грамотно составить обращение в администрацию посёлка, чтобы были приняты меры, а не игнорирование местных властей. Во дворе 5 этаж. Дома плохая дорога. Разбитая, во время дождей, невозможно проехать машине. Портится общий вид двора итд.
Здравствуйте, Ольга. В жалобе надо подробно описать суть проблемы и попросить о ее решении. "Волшебного" текста жалобы, которая обязательно будет удовлетворена, не существует. Ремонт дороги во дворе зависит от наличия или отсутствия финансов, в соответствующем бюджете. Попробуйте обратиться за содействием к местному депутату, упирая на то, что дом находится на его избирательном участке, попросите посодействовать в решении вашего вопроса.