Проблема с парковкой во дворе - как решить?

Вопрос №12742193 из г. Львов
опубликован 23.06.2017, 08:27
Во дворе нашего дома сосед ставит свою машину прямо по середине это мешает. Какие меры можно принять, чтобы он не заезжал во двор.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если нет запрещающих знаков то он может заезжать на нём в этот двор Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

23.06.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если вьезд во двор через двери брамы.

23.06.2017, 08:45

Виктория! Вы с ГИБДД с жалобой обратитесь, они выносят штрафы. Без сотрудников ГИБДД ВЫ ничего не сделаете. Еще раз так поставит, сразу им звоните. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

23.06.2017, 08:59