Куда обратиться, если ребенок часто болеет, но врачи не дают советов по индивидуальному обучению
Обучение по индивидуальному учебному плану может быть организовано для учащихся:
1.3.1. с устойчивой дезадаптацией к школе и неспособностью к усвоению образовательных программ в условиях большого детского коллектива, а также положением в семье;
1.3.2. с высокой степенью успешности в освоении программ;
1.3.3. с ограниченными возможностями здоровья;
№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
По общим правилам для индивидуального обучения должны быть основание и согласие администрациии школы. Просто так не получиться. Жалоба должна быть тоже обосновано-в комитет по образованию.
Обратиться на имя руководителя ЛПУ не устно, а официально письменно, Юлия.
А при чем здесь врачи? Обращаетесь к директору с заявлением о переводе на ту или иную форму обучения, Ваше право. Заявление в простой форме.