Спор о праве на отключение электроснабжения в гаражах кооператива - есть ли законное основание?

В уставе гаражного кооператива не прописано право отключать электроснабжение в гаражах. Однако председатель кооператива предупредил об отключении в случае неуплаты задолженности, по которой имеются возражения. Судебные приказы о взыскании были отменены. Есть ли правовой документ, подтверждающий право отключения электроэнергии в гаражах. За электроэнергию долгов никаких нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если это сделал председатель, то его права и обязанности регулируются Вашими локальными документами. Скорее всего он превысил полномочия.

Спасибо, теперь все ясно.