Что делать обратился в агентство по недвижимости заплатил им с они так услугу и не оказали. И щяс игнорят мои смс.
Если заключали договор (или имеется квитанция за услуги), то только предъявлять писменную претензию в части неоказанных услуг.
Однако можно рассмотреть и иной вариант: если сумма свыше 2500 рублей, то возможна ст.159 УК РФ - мошенничество.
Доброе время суток! Претензию письменную выставлять с требованием возврата уплаченную денежную сумму.
Если вами заключен договор об оказании информационных услуг, например, получении информации о жилье, сдающемся в аренду - ничего вы не сделаете. Ни через суд, ни через полицию. Нужно внимательно читать договор, прежде чем отдавать деньги. Нормальные агентства денег заранее не берут, только по факту заключения договора с хозяином квартиры.