Здравствуте, скажите пожалуйста подайдет ли копия копии решения суда.
Оксана, для чего копия и куда решение суда? Уточните.
В росреестр, что бы оформить доли в собственность. И нужно ли присутствие бывшего мужа.
В Росреестр надо только заверенную судом копию подавать. По присутствию бывшего надо Вам показать решение суда и иные документы юристам, чтобы точный ответ можно было дать.
В Росреестр необходимо предоставлять 2 экземпляра заверенного судом решения с отметкой о вступлении в законную силу. Подается лицом, за которым судом признано право собственности. Присутствие других лиц не нужно.