Обман продавца экспресс-ставок - можно ли привлечь его к ответственности?
Напишите заявление в полицию на продавца. Там разберутся с ним и с его ответственностью.
= Можно ли привлечь в данном случае продавца к ответственности? =

Гораздо эффективнее будет вылечиться от НАИВНОСТИ.
Жизнь заиграет новыми красками!
Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве.
Я попросил совет а не иронии.
А вам самый дельный совет и дали. Плохо что вы это не поняли, так получите ещё один. «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке»! Никого не привлечёте, это точно.
Вам все верно написали.
Какая тут ирония?
Плакать нужно, что верите в такое...