Что делать, если заплатила риелтору деньги, заключили договор, а риелтор перестал выходить на связь и не оказал нужную услугу?
Здравствуйте.
Направьте риэлтору ценным письмом с описью вложения претензию. Если ответит отказом или ничего не ответит, то Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.
Здравствуйте.
Сначала обращаться к риэлтору с письменной претензией о возврате денег по адресу, указанному в договоре. Затем, в случае отсутствия результата (Вам обязаны ответить в течение 10 дней с момента получения претензии), обращаться с иском в суд.
С уважением.
Взыскание в судебном порядке, обращение с заявлением в полицию о мошенничестве.
Для начала необходимо прочитать договор. Какой объем работы должен был выполнить риэлтор. Если услуга не выполнена выходить в суд с иском.