Задолженность в Банке Русский Стандарт - как доказать ее погашение и найти ответственность пристава
Была задолженность в Банк Русский Стандарт. Судебный пристав прислал Исполнительный лист. Долг погасила. Но снова образовалась задолженность? По этому же листу. Пристав отмалчивается. Говорит это комиссия банка. Или говорит долг один. Счета арестованы все. Но сейчас когда все погашено, почему то снова появилась почти такая же сумма. Чепуха какая то. Как доказать что задолженность погашена. И найти управу на пристава?
Добрый день. Напишите жалобу на пристава-исполнителя на имя гл. судебного пристава, прокуратуру района с приложением копий документов об оплате.
Добрый день!
Пишите жалобу начальнику РОСПа и в Прокуратуру.
Здравствуйте
Возможно банк обратился в суд и взыскал проценты.
Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.
Вам надо сначала точно узнать, какие судебные решения были вынесены против вас. Может быть, есть несколько решений судов и по каждому из них исполнительное производство.