Унаследую ли я квартиру, которую мама продала брату во время жизни?
Скажите пожалуйста, при жизни мама продала свою квартиру моему брату, имею ли я право на эту квартиру после маминого ухода из жизни. Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Т.к. собственником квартиры стал брат.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, это уже квартира брата. Он её купил, а не получил в наследство.
Спасибо за ответ!
Если только право проживания, если вы зарегистрированы в этой квартире.
Права собственности, в т.ч. в порядке наследования у вас нет.