Я - невиновная! Как защититься от ложного обвинения в краже денег с карты соседки
Что делать? Я мама троих детей. Соседка часто приходила в гости ко мне и приносила иногда угощения всякие. Как то раз соседка просила меня чтоб я сходила в магазин и купила продуктов ей и я на свою доброту и доверчивость ходила.. Недавно мы с ней поссорились и перестали общаться и она подала заявление в полицию что я украла у нее деньги с карты.. но я ни копейки не взяла у нее... Приходил следователь опрашивала меня... что мне делать и к чему готовиться.
= Приходил следователь опрашивала меня... что мне делать и к чему готовиться.=
.
Готовьтесь к защите и заручитесь поддержкой адвоката.