Надо ли оплачивать квитанции на исполнительный сбор при погашении долга у приставов?
У меня долг у приставов. Хочу погасить всю сумму основного долга, но они еще вешают квитанции на исполнительный сбор. Эти квитанции обязательны к оплате? Без их оплаты арест с карты, недвижимости, машины не снимут?
Лучший ответ
= Без их оплаты арест с карты, недвижимости, машины не снимут? =
.
Боюсь, что нет.