Позвонили с суда, вызвали на беседу по алиментам. Что там будет и как себя вести? P. S Есть задолженность по алиментам.
Иметь аккуратный вид
Выглядеть раскачивающиеся
Отвечать односложно
Обещать исправить ситуацию и частично оплатить долг
А то можно уехать на поселение.
Знакомьтесь с материалами дела и составляйте возражения.
Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами дела. Ведите себя уважительно и доброжелательно. Обещайте исправить ситуацию и платить алименты. Желательно, чтобы была уважительная причина, обосновывающая причины образованной задолженности по алиментам.
Иск какой подан на вас - взыскание неустойки или вас по ст. 158 УК РФ привлекают уже?
Перед судом с материалами дела знакомиться необходимо, если вам истец не выслал исковое заявление или выслал, но вы его не получали фактически, и готовить свои возражения на иск.
Видимо неустойку по задолженности взыскивают. Ознакомление с материалами дела и подготовка мотивированного возражения - обязательны.
Юридические услуги в Челябинск