Благовещенск, 08.11.2022, 16:10

Нет доказательств вызывают в полицию, опрос был уже сказали все нормально,8 ноября звонят по телефону и хотят опросить.

Вопрос №19938235 из г. Благовещенск
опубликован 08.11.2022, 16:10
Нет доказательств вызывают в полицию, опрос был уже сказали все нормально,8 ноября звонят по телефону и хотят опросить.
Лучший ответ
Рекомендуется

= Нет доказательств вызывают в полицию, опрос был уже сказали все нормально,8 ноября звонят по телефону и хотят опросить. =

.

Саша! Если у Вас есть запасная почка, можете сходить в полицию без адвоката.

08.11.2022, 16:16
Оценка автора вопроса:
Отлично

Ну сходите или требуйте повестку.

С уважением.

08.11.2022, 16:15

Я им сказал повеску напишите они молчат уже целый день.

09.11.2022, 10:44

Для полиции главное -- обеспечить отсутствие каких-либо доказательств против самой себя. А повестка -- документ, подтверждающий наличие к гражданину официальных претензий от властей. Вот с "официальными претензиями" у них, как видно, туговато, гораздо лучше, когда клиент сам пришёл и "сознался во всех грехах", да ещё и ударился самостоятельно об лестницу 4 раза.

09.11.2022, 13:00