Медкомиссия пройдена, но не прошел психологический тест - могу ли я не являться в военкомат без подписи повестки?

Прошел медкомиссию, выдали повестку на 8 ноября, т.е. сегодня, явился в военкомат, сказали, что не прошел психологический тест и сказали, что перезвонят, нигде не расписывался и повестки не подписывал, имею ли я право не отвечать на звонок и не приходить в военкомат, если я не подписывал повестку?

Лучший ответ

Имеете право, так как повестку не подписывали.

Спасибо за понятный ответ!

Такая же ситуация

Как быть?

Здравствуйте. Если повестку не подписывали, то можете не брать трубки.

Здравствуйте 🤝

Имеете полное право не приходить в военкомат

С уважением.