Как жаловаться на отключение таксофонов в тюрьме?
Надо правила в вашей колонии смотреть по поводу их включения. В любом случае, если вы считаете это нарушением прав, то всегда можно написать жалобу в прокуратуру. И не вам, а вашим родственникам на свободе. Тогда какие к вам претензии, если жалобу написала ваша мама?!
Пользование телефонами в колонии регулируется Правилами внутреннего распорядка и режимом колонии.
Жаловаться можете только прокурору по надзору за ИУ.
Здравствуйте 🤝 это регулируется правилами в ИК
Жалобу нужно писать в прокуратуру
С уважением, Дарья Алексеевна.