Как подать ходатайство об исключении доказательств аудио прослушки и видеонаблюдений при отсутствии первоисточников
Как подать ходатайство об исключение доказательств аудио прослушки и видеонаблюдений полученных в результате ОРД. первоисточники которых уничтожены до вынесения приговора.
Лучший ответ
В ходатайстве надо указать, что нет возможности исключить факт фальсификации, что позволяет усомниться в достоверности доказательств, что делает их недопустимыми. Остальное с учетом материалов дела и хода судебного следствия.
Говорится ли об этом в пленумах верховного суда.