Скажите пожалуйста какой штраф за нарушение антигмагнитов на счетчике воды?
Лучший ответ
Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы). 19.2 КоАП РФ - от 100 руб. Штраф смешной. Не смешно то, что РСО может вам начислить плату за проектное потребление воды за последние 3 мес. с коэф. 10. И там получаются суммы по 100 000 руб.
Наконец-то все понятно, благодарю!