Сложная ситуация - пенсионер-психолог стал классным руководителем и вызвал недовольство родителей и учеников
Скажите, пожалуйста, почему не может? У нас сложная ситуация, классным руководителем стала школьный психолог. Она пенсионерка, ранее не имела опыта классного руководства. 3 с лишним года руководит классом моего сына. Из её руководства ничего хорошего не вышло, она активно вмешивается в учебный процесс. Класс ополчился против неё, родители тоже. Стали переводить детей в другие школы. Директор школы защищает психолога. Что делать?
Лучший ответ
Юридически ничего она не нарушает. Но я бы посоветовала вам записаться на приём в городской отдел образования. Можно несколько человек. И рассказать о проблеме, что не справляется она с обязанностями, привести примеры, кого перевели в другие школы и тд.
Вот они могут изменить ситуацию, и тогда директор школы не возразить ничего гороно.