Заголовок:\nЗарегистрированный брак и льготы на 4 ребенка - возможно ли получить 450000 на закрытие ипотеки?

У меня двое детей от первого брака, сейчас я в разводе. На данный момент живу в гражданском браке есть совместный ребёнок, ждём ещё одного, то есть у меня уже будет 4.Хотим зарегистрировать брак, дадут ли нам льготы на 4 ребёнка 450000 на закрытие ипотеки если зарегистрируем брак будет ли это считаться 4 ребенком.
Лучший ответ

Условие по детям: если третий или последующий ребенок родился с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022-го.