Как вернуть удостоверение охранника 6 разряда после административного нарушения?
Может кто поможет, подскажет! В феврале 22 ого года терял паспорт рф.Пришел в паспортный и заявил что потерял, назначили придти в паспортный в одну дату,, но не смог из-за командировки, пришел через месяц оплатив штраф и получил паспорт, наругали мол месяц был без паспорта, но теперь в ноябре я не могу из-за этого забрвть в росгвардии свое удостоверение охранника 6 разряда, на которое выучился, я спросил почему так, ответ был просто «у вас административка»мо в феврале 23-ого года она пройдёт,и тогда я получу удостоверение, якобы я попал на 19.15 (ч 1) вопрос такой, могу ли я это обжаловать кккто, и получить раньше свое удостоверение? Росгвардия даже не дала постановление, ни на почту, ни лично. Росгвардия просто говорит что «разрешиловка» не даёт добро на это, так как висит «административка» help me )
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно.
Хотелось бы поподробней.