Как правильно определить границы земельного участка - новый иск или дополнение к первому?
Надо ли подавать еще один Иск " по определению границ земельного участка" с оплатой госпошлины или Дополнение (писать) к первому иску "Определения порядка пользования зем. участком", так как в Выписке из ЕГРН - граница земел. Участка не установлена. Судья сама запуталась.
Здравствуйте Мила, нужно знакомится с документами, как правило если судья вам сказал что нужно - значит оно так и есть. Возможно что в исковом заявлении не было требования о определении границ земельного участка и судья решила что вы не можете уточнить исковые требования в связи с невозможностью объединить эти требования.