Как правильно оформить жалобу в Роспотребнадзор?
Уважаемый, Иван !
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия находится по следующему адресу:
185003, Республика Карелия, г.Петрозаводск,ул. Володарского, д. 26
В любой государственный и не государственный орган заявления или жалобы лучше следует оформлять в 2-х экземплярах и передавать через приемную или общий отдел обязательно под роспись на 2-м экз. заявления или жалобы или высылать по почте с поисью вложения с почтовым уведомлением.
Жалобу можно оформить в произвольной форме, но лучше с подробным описанием проблемы и со ссылкой на статьи Законов, Кодексов и иных Нормативных актов.
Удачи Вам.