Вымогатели требуют 10000 от фанатов порносайтов, угрожая раскрыть информацию о них всем контактам

Мне пришло сообщение, ФСБ России информирует, выпоситили сайт порнографии, просим Вас уплатить 10000 или будет заведено уголовное дело, срок 6 часов, в противном случае сообщение будут поступать всём вашим контактам, я всю историю удалил, телефон перезагрузил, но могут ли они знать мои контакты.
Лучший ответ

Ничего не будет. Это распространенная схема мошенничества.

Доброе время суток! Мошенники.