Недоплаченный кредит - 17 лет спустя и проблемы с законом
Доброе время суток!
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.10.2022)
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте. Судя по вашим словам было решение суда о выплате долга. В таком случае остается только выплачивать. Если выплаты не доходят до взыскателя то стоит подать жалобу.