Ищу информацию о пропавшем без вести деде, участнике ВОВ, для получения компенсации
Мой дед Гиниятоллов Забихулла 1911 года рождения защищал Родину в ВОВ 1941-1945 года. Пропал без вести, о чём есть запись в книге Пямати. Это был мамин отец. К сожалению, ни каких документов у него не сохранилось, по этому фамилия и дата может быть не верна, могут быть неверно расставлены буквы или дата рождения. Может быть, детям и внукам положена компенсация, я являюсь внучкой и в данный момент инвалид 2-ой группы (рак 3 степени) по состоянию здоровья. Так же есть внуки от маминого брата. К сожалению, он уже умер, был инвалидом 2-ой группы. У него есть 2 дочери, одна из них является инвалидом 1-ой группы - с детства сахарный диабет. Заранее благодарна за любую информацию.