Долевой собственник оформил договор купли продажи втихоря - что делать, если покупатель не регистрирует?
Всё может быть.
Подайте заявление в полицию о самоуправстве этого "покупателя", потом изучите материал проверки и узнаете..
Если вы подали заявление в органы полиции, то у вас должно быть Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. На основании этого постановления можно подать иск о запрете пользования участком до регистрации перехода права собственности.
Виктория, если по участку ходит покупатель, можете слать его куда подальше, не открывать калитку и т.п. - он же не собственник. Пусть ходит где-то в другом месте, пока не зарегистрирует переход права собственности.