Я инвалид по слуху, получил ранение на сво, теперь оформляю инвалидность, уволят ли меня со службы или могу оставить?
Лучший ответ
Виктор!
Уволят со службы, если ВВК поставит категорию Д - не годен к военной службе.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Виктор, скорее всего уволят, последнее слова за военно-врачебной комиссией.
Уволят со службы, если ВВК поставит категорию Д.
Ответ на ваш вопрос даст заключение ВВК. Как это, инвалида по слуху могли мобилизовать? Видимо в призывной комиссии у вас заседают инвалиды на всю голову.