Как пополнить баланс карты Халва Совкомбанк через Московский банк управления капиталом?

Московский банк управления капиталом такой банк существует? Мне одобрили в нём кредит, но надо пополнить баланс карты Халва Совкомбанк на 3500 р, тк эти деньги говорят на комиссию. Возможно такое?
Лучший ответ

Нет, такого банка. Не выдавал ЦБ РФ такую лицензию.

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!