Могут ли мобилизовать человека без места прописки?
Скажите пожалуйста человека могли мобилизавать без место прописки? Если до момента подписания и оглашения о мобилизации нашем призедентом, человек уже находился без определенного места жительства.
Без подписки не получится вручить повестку.
Это сложно, но могли, если нет других оснований для отсрочки.
Уважаемая Анна.
Отсутствие регистрации военнообязанного гражданина по постоянному месту жительства (прописки) не являлось препятствием для постановки его на воинский учет в военном комиссариате по месту его преимущественного проживания или пребывания со всеми вытекающими из этого последствиями...