Неприятный запах концентрата рыбьего жира - мифы и реальность
Напишите письменную претензию продавцу с указанием причины возврата или обмена товара - товар имеет явные признаки недоброкачественности, о чем свидетельствует сильный неприятный запах. Желательно свидетеля указать, который подтверждает этот запах, с его контактными данными.
По ст 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" продавец обязан провести экспертизу за свой счет, если не согласен. В случае, если экспертиза укажет на подлинность товара, экспертизу перевыставят вам.
Претензию посылайте заказным письмом с описью и уведомлением.