Право на неуплату платы за мусор при отсутствии прописки в доме, купленном по материнскому капиталу.
У меня во владении дом, я являюсь собственником, плату за мусор произвожу регулярно. Есть еще дом куплен по материнскому капиталу, формлен на 4 собственника. Но мы там не прописаны. Имею ли я право не пелатить за мусор.
Лучший ответ
Марина Анатольевна, вне зависимости от регистрации и проживания в объекте недвижимости, собственник обязан нести расходы по его содержанию. За коммунальные услуги в доме будут начислять за 1 человека.