Плата за вывоз мусора по прописке в Осинниках Кемеровской области - обязанность для жителей дома в Сосновке Новокузнековского района?
В данном вопросе с вывозом ТКО-так это сейчас называется очень много неясностей Вопрос сырой и не проработанный Формально юридически исходя из части 11 ст 155 ЖК РФ ваше не проживание в доме в Сосновке не освобождает вас от обязанности платить за ТКО
Но возникает вопрос: за что платить, если в доме никто не проживает и соответственно там нет ТКО
Поэтому лично мой совет не платите, а если будут требовать оплату то пусть обращаются в суд и там доказывают ст 56 ГПК РФ что в Сосновке осуществлялся у вас вывоз мусороа.
Добрый день.
Если в Сосновке никто не прописан, то да - Вы будете обязаны оплачивать вывоз ТКО.