Арбитражный суд рассмотрит заявление ПАО Вымпел о возврате излишне уплаченных таможенных пошлин
Не подлежат, поскольку односторонний пересчет декларантом не относится к ограниченному числу случаев, пересчисленных в главе 10 (ст. ст. 66 - 67) и прочих ТК ЕАЭС. А поскольку у истца нет никаких шансов обосновать незаконность отказа властного фискального органа, ему будет отказано в удовлетворении иска.
Составление проекта решения даже имеющим материалы дела помощником судьи стоит дороже, чем вы тут запрашиваете обоснование гипотезы объёмом в диссертацию.
Здравствуйте!
Излишне уплаченные таможенные пошлины таможенным органом возврату не подлежат в соответствии со ст. 67 ТК ЕАЭС.
_______
Для составления проекта решения суда вы можете обратиться к любому из юристов с сайта в личные сообщения и договориться о выполнении заказа, согласовав цену.