Если прицеп синий, а рама черная, Vin номер набит на раме, то какой цвет должен быть при постановке на учет?

Лучший ответ

Необходимо знать цвет лица мастера который красил прицеп и который красил раму, а так же цвет обуви специалиста наносившего ВИН.

Указывается один из основных цветов, нанесенных на наружные поверхности транспортного средства.