Екатеринбург, 09.11.2022, 15:03

Муж взял с собой в лес несовершеннолетних детей, имеет ли он право, и что ему грозит.

Вопрос №19941877 из г. Екатеринбург
опубликован 09.11.2022, 15:03
Муж взял с собой в лес несовершеннолетних детей, имеет ли он право, и что ему грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если он законный отец-ничего не грозит. У него такие же права как и у матери.

09.11.2022, 15:05

Ничего не грозит, если с детьми все в порядке.

09.11.2022, 15:05

Добрый день,

Если он им не причинил вред и вернул, то ничего не будет.

09.11.2022, 15:05

Убирал делянку, и на него упало дерево.

09.11.2022, 15:08

На него упало, а с детьми что?

09.11.2022, 15:10

Это несчастный случай. И "грозит" ему только госпитализация и лечение, если в результате он получил травмы.

А брать с собой детей он имел полное право - он их отец и имеет право проводить с ними время.

09.11.2022, 15:12