Вместе мы пошли в милицию оказалось что наше дело находиться у участкового.
сейчас материал у УИМ, срочно идите и пишите заявление о том. что дочери иногда давали карточку, она снимала деньги и картой могла пользоваться с вашего разрешение;
в этот раз дочь хотела купить, например, сапоги, вы ей разрешили снять деньги с карточки;
но на следующий день забыли об этом и поэтому написали заявлению в полицию....
может ли прокуратура настаивать на уголовном деле,если я этого не желаю.
Не только может, но и будет.
Это не дело частного обвинения, где все зависит от вашего волеизъявления. Если будут основания для возбуждения дела - оно будет.