Возможные последствия конфликта - сотрясение мозга и отказ от уголовного дела
Скажите пожалуйста, если мы разодрались с девочкой, она пошла в больницу и у нее сотрясение мозга, но побои она не снимала. Пришла милиция, был допрос, она написала как было, но и написала что мы помирились и что не хочет никакого заявление. Но так как она несовершеннолетняя, ее отец написал заявление об отказе уголовного дела, что пошли на примерительную. Скажите, будут ли допрашивать меня и заводить уголовное дело? Если отказ был.
Лучший ответ
Нет, при данной позиции потерпевшей стороны уголовное дело возбуждаться не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!