Вопрос возможности условного срока при компенсации морального и физического вреда и примирении с потерпевшим в статье 132 часть 1
Возможен ли условный срок по статья 132 часть 1, моральный и физический вред компенсирован, потерпевшая претензий не имеет, расписку о примирении потерпевшая написала. Возможен условный срок?
Лучший ответ
Если в вашем случае нет препятствий для применения статьи 73 УПК РФ, то да, такой вариант возможен.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, условный срок или срок к лишению свободы все это будет решать суд, но также на суде многое будет зависеть от потерпевшей стороны.
Спасибо, теперь все ясно.