Может ли и моя половина квартиры пострадать, из-за этого?
У меня с отцом в совместной долевой 2-х к.кв. по 1\2. , прописан он один в квартире, комун. Услуги не платит, думаю уже образовалась большая задолженность. За долги ему могут предложить более меньшую площадь (в погашение задолженности). Может ли и моя половина квартиры пострадать, из-за этого? Какой лучший выход из сложившейся ситуации для меня?
СПС.
Здравствуйте, скажите а вы сами участвуете в оплате коммунальных услуг? Разумеется, если дело дойдёт до выселения, то вы то же пострадаете. Вы можете узнать какая сейчас задолженность?