Получение травмы на производстве и увольнение в 2022 году - будут ли выплаты продолжаться?

• г. Санкт-Петербург

Получил производственную травму на производстве в 2020 году, дали 30%,в 2022 летом уволился с этого производства, будет ли мне начисляться выплаты и дальше?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В ФСС нужно обратиться с заявлением, если не обращались. До пенсии Вам положен средний заработок по последнему месту работы.