Как избежать мошенничества с микрозаймами через SMS-рассылки?
Я смотрела микрозаймы сейчас закидали смс но я нечего неснимала и на сайты каторые в смс они отправляют незахожу. Значит я нечего им недолжна.
Лучший ответ
Заблокируйте просто номер, Ольга.
То что нужно. Спасибо!
Значит я им нечего недолжна раз неснимала сумма одобрения и потом синими буквами и цыфрами сайт их незаходила. А то переживаю.