Можно ли перевести с арестованной карты средства на карту мужа.
Если речь идёт об обращении взыскания в рамках исполнительного производства, то можно распоряжаться только денежными средствами, на которые в силу ФЗ «Об исполнительном производстве» не может быть наложено взыскание (например, пособия по содержанию детей, более 50 % заработной платы и т.д.).
Если взыскание производится за счёт таких сумм, следует обратиться к приставу.
В остальной части, как выше отметили, при аресте расходные операции прекращаются.
Если остаток денежных средств, о котором вы пишете – это сумма, оставшаяся после полного погашения задолженности, арест должен быть снят. Если этого не произошло, следует обратиться к приставу.
Здравствуйте. Если на карте арест, то ничего оттуда перевести нельзя.
А остаток, который там остался.
Карта под арестом, все спишут в счёт долга.