Станет ли проблемой при банкротстве, если в некоторых МФО не было ни одного платежа по займам?
Нет это не проблема.
Здравствуйте
Для банкротства это не проблема.
А вот уголовное дело возбудить могут по заявлению МФО.
Вас могут признать недобросовестным должником, в таком случае долги не спишут.
Здравствуйте, не станет. Так как вышла практика Верховного суда.
Добрый день!
Подать то заявление в суд о признании Вас банкротом можно, но дело в другом-спишет ли суд эти долги...
Теоретически могут возбудить уголовное дело.
Поэтому Вам мой совет - внесите пару небольших платежей по тем займам, где ещё ни разу не вносили.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.