Хочу купить дом через кооператив Трест за мат капитал и региональный, ребёнку нет 3 х лет, какие риски?
Лучший ответ
РИск обыкновенный, купите не пригодное для проживания помещение.
Обманут с деньгами.
А потому без юриста даже не подписывайте ничего. Сначала изучить каждый пункт договора.
Спасибо, буду знать.
Вы 2 слова написали, а мы ничего не читали, ни одного договора. И вы хотите знать ответ? Это консультация?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Договор ещё не заключали, хотела узнать, может кто то ещё обращался, именно кооператив Трест.