Зять не прошел анализы на наркотики и алкоголь при получении прав, теперь грозит лишение
Зять прошел медкомиссию никто не предупредил что нужно сдавать анализы на наркотики и алкоголь. Получил права в гаи прошло 8 месяцев сейчас гаи требуют пройти эти анализы если не пройду отберут права.
Нет оснований для того чтобы изъять водительское удостоверение у вашего сына. При получении водительского удостоверения, прохождение медицинской комиссии не требуется, если конечно же лицо не решило получить новое удостоверение, новую категорию прав.
Водительские документы действительны, поэтому оснований для изъятия не имеется.