Неравное распределение взыскания средств за ЖКХ - почему одного из ответчиков обложили всеми счетами?
Суд вынес решение по вопросу жкх в решении два ответчика почему всю сумму взыскивают судебные приставы с одно ответчика чьи счета нашли.
Лучший ответ
Очевидно, суд взыскал задолженность СОЛИДАРНО с обоих ответчиков. Соответственно приставы и списывают денежные средства в счёт погашения задолженности с того должника, у которого они нашли эти денежные средства.
Если ответчики несут солидарную ответственность, то это законно.