Суд приостановил дело о признании земельного участка из-за отсутствия документов - как найти необходимые бумаги и продвинуть процесс?

Обратился в суд для признания земельного участка по наследсву, а суд ответил что дело приостановлено, так как цена иска не определена в связи с отсутствием документов на земельный участок. Ну так я за этим и обращаюсь в суд что бы документы появились и 3-им лицом мы указали где им искать (в кадарсте и кортографии по Лен области) и что отец землю вообще получил тоже предоставили документы и что делать?
Лучший ответ

Есть различные способы. Например пригласите оценщика на этот участок он вам даст справку о примерной стоимости. От нее и считайте.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления, не тратьте зря время, это работа юристов.