Как определить госпошлину при отсутствии кадастровой стоимости земельного участка для оформления по наследству?
Хочу оформить земельный участок по наследству, на свидетельства на землю не имеется, в связи с этим нотариус направляем меня в суд. Для подачи документов в суд, необходимо заплатить госпошлину. Как определяется госпошлина, если в кадастровой справке не указана кадастровая стоимость земельного участка?
Лучший ответ
возьмите кадастровую стоимость 1 метра и умножьте на площадь участка